Вопрос о Meizu Pro 6

Meizu Pro 6

Как поменять клавиатуру на Meizu Pro 6?

AmazingEugenAmazingEugen

Клавиатуру на Meizu Pro 6 можно поменять двумя способами. В первом случае, когда она открыта (вы пишите кому-то сообщение), в левом верхнем углу приложения есть маленький значок в виде клавиатуры. Нажимаете на значок и вам предоставляется выбор из нескольких, установленных по умолчанию схем. Выбираете любую и клавиатура меняется.

Второй способ тоже не сложный. Заходите в меню "Настройки" и опускаетесь вниз в категорию "Клавиатура и ввод". Здесь точно также, меняете работающую по умолчанию на ту, которая вам понравится.

Если установленные схемы клавиатур вам не нравятся, вы можете рассмотреть большой выбор схем есть в Play Market.