Вопрос о Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Как поменять карту памяти на SD карту?
Я не понимаю куда нужно заходить.Когда захожу в раздел Память,то нимогу ничего там поменять

kevinkevin

Если настройки не меняются, то тут несколько вариантов:

1. Карта памяти (которая SD) не отформатирована, или не в том формате (NTFS, EXT2-4 или что-то подобное) - Пробуйте переформатировать карту памяти при помощи телефона. ВАЖНО! ВСЕ ДАННЫЕ БУДУТ УТЕРЯНЫ БЕЗВОЗВРАТНО!

2. Нерабочая карта памяти - тут все просто, выкидываем ее и покупаем новую. Телефон вроде как опознает карту, но по каким-то причинам не может с ней работать.

3. Попытка установить карту бОльшего объема, чем поддерживает сам телефон (незабываем о том, что телефон воспринимает карты не более 32 Гб ).

4. Вы поймали какой-то вирус, который ограничил ваши права и исход только один - сбрасывать до заводских настроек, или полная перепрошивка телефона со всевозможными сбросами и предварительным форматированием ВСЕГО телефона (лучше обратиться в СЦ).