Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Как перенести контакты с gmail, другого телефона и сим карты в Xiaomi Mi5?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Чтобы перенести данные из другого аккаунта google вам нужно на новом устройстве где регистрация id-akkaunta , вести свои данные и тем самым телефон начнет синхронизацию с облачным сервером, который в свою очередь и вернет все ваши данные из учетной записи, то-есть все настрийки в телефон, настройки браузера со всеми вкладками, папками и другими настройками, также вернется ваш почтовый ящик-gmail.Вообщем весьма удобно со сотороны разрабочиков компании google. А чтобы перенести данные контактов с сим-карты вам нужно в настройках телефона найти "резервное копирование контактов" из сим в телефон.