Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Какие приложения можно удалять на Xiaomi Mi5?

vt5496

На Вашем телефоне Xiaomi Mi5 можно удалять только те приложения, которые вы сами скачали с Play Market.

Все те приложения которые были скачаны первоначально, то есть предустановлены на вашей прошивке, которая называется MIUI 7, невозможно удалить.

Также есть возможность некоторые из них отключить в настройках приложений, чтобы они не засоряли внутреннюю память и не грузили оперативку.

Также вы можете перепрошить Ваш телефон на другую прошивку, в которой не будет предустановленных приложений, так телефон сможет работать более производительно.