Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как копировать с карты памяти в память телефона Xiaomi Redmi 3?

nat85

Всем огромный привет.Да согласен что бывает такое что надо что-то переместить с карты памяти на сам телефон.Это можно сделать очень быстро.Давайте в месте с вами начнем разбираться.Нам понадобится файловый обменник.Мы заходим в него находим и отмечаем те файлы которые желаем копировать на телефон.Выбираем папку куда собираемся копировать отмечаем её и нажимаем на пункт копирование.Все нам остается только ждать когда всё копируется.Это может занять некоторое время, придется подождать.Всем желаю хорошего пользование мобильным телефоном.Пока.