Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как копировать текст на Xiaomi Redmi 3?

Francheska_Rose

Добрый день. Постараюсь помочь с проблемой. Для копирования текста на Xiaomi Redmi 3, нужно:

1. Зажать пальцами в любом месте текста до появления контекстного меню.

2. После появления курсива выделить нужный текст и нажать на кнопку контекстного меню "Копировать".

3. После этого полученный текст скопируется в буфер обмена, откуда его можно будет вставить в любое другое текстовое поле. (Для этого в указанном месте следует зажать палец и нажать в появившемся меню кнопку "Вставить".)

4. Если этот способ не получается, можно воспользоваться скриншотом.