Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как ловит gps на Xiaomi Redmi 3?

bogdankremer

Добрый день . Лично мне понравилось качество работы GPS на смартфоне Xiaomi Redmi 3. До покупки данного телефона я использовал устройство компании Elephone , в нем GPS работал крайне плохо ( хотя на устройствах работающих на процессорах MediaTech всегда были проблемы с навигацией ). Xiaomi Redmi 3 находит гораздо больше спутников за короткий промежуток времени , а так же практически отсутствуют обрывы подключения .

Если вам нужен смартфон для использования в качестве навигатора , то Xiaomi Redmi 3 будет отличным вариантом для покупки.