Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как в смартфоне Xiaomi Redmi 3 отключить всплывающие сообщения вверху?

BahamamamBahamamam

Доброго вам времени суток.

Для того чтобы отключить всплывающие сообщения вверху на вашем Xiaomi Redmi 3, вам необходимо зайти в настройки телефона и выбрать там вкладку отвечающую за работу с приложениями устройства.

После этого найдите приложение, в уведомлениях которого вы не нуждаетесь и отключите эту функцию.

Также для этих целей можно использовать сторонний специализированный софт, который поможет избавиться вам от надоевших уведомлений или отделить то что вам надо от того что мешает.

Всего доброго.