Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Как включить режим подключения usb-накопитель на Xiaomi Redmi 3S?

Natali90

Для этого нужно подключить смартфон к компьютеру с помощью USB-кабеля. Затем нажать на уведомление, которое появится на экране. Если уведомление не появилось или вы не успели клацнуть по нему, найти его можно вверху в строке состояния смартфона. Для этого нужно протянуть пальцем по экрану сверху вниз, чтобы раскрыть так называемую шторку уведомлений. В окне "Использование USB" выбрать пункт "Передача файлов". Компьютер распознает смартфон, как накопитель, и вы сможете работать со своими файлами. Главное, чтобы Redmi 3S имел вставленную карту памяти.