Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Почему Xiaomi Redmi 3 Pro не обновился до android 6.0 по воздуху?

NikopolNikopol

Такая проблема встречается часто и далеко не нова. Какая-то нелюбовь у MIUI к обновлению в России. Если вам остро встало обновиться до 6.0 по воздуху, то можно немножко слукавить, поменяв в настройках регион. Например, на какой-нибудь азиатский. Затем проверить обновления стандартной программой, ну и, собственно, обновиться. После обновления регион можно вернуть обратно на Россию (если вы из России). Кстати, есть еще один глюк, а именно регистрация MI-аккаунта, который исправляется сменой (на время регистрации) русского языка на English.