Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Как правильно заряжать Xiaomi Redmi 4?

golovchenko2

При соблюдении того, что я вам скажу, вы сможете продлить жизнь вашего аккумулятора и на этом сэкономить, так как не придется заменять его. Когда вы видите что на телефоне еще 40%, то не ставьте его заряжать, это будет ему постепенно вредить. Только когда на телефоне ниже 20%, вот тогда и ставьте. Заряжайте его только до полного заряда, не снимайте раньше времени, когда на шкале будет процентов 90, то можете убирать. Так же не ставьте телефон заряжаться ночью, так как вы не сможете снять его с зарядки когда он достигнет 100%

Гость

Почему наночь нельзя? Там должен стоять огранечитель которий не дасть больше 100%