Вопрос о Xiaomi Redmi Note 2

Xiaomi Redmi Note 2

Как подключить к телевизору Xiaomi Redmi Note 2? Как подключить через hdmi?

nadyuschanadyuscha

Самый удобный через кабель MHL, можно попробовать через MHL 3.0, но это для тех гаджетов, что поддерживают новый стандарт. Как вариант, подключить Slimport, но нужен качественный HDMI кабель. Если есть разъем (внизу слева), то подходит MicroHDMI, MiniDisplay-Port (экзотика, но китайцы хорошо придумали с этой фишкой, удобная штука). Если ничего этого нет, тогда можно поюзать беспроводные Miracast и DLNA. рекомендую попробовать стриминговую флешку Chromecast - чудо дивайс.

Подключиться через hdmi просто: находите разъем, подсоединяете, настраиваете через приложение и можно юзать.