Вопрос о Xiaomi Redmi Note 2

Xiaomi Redmi Note 2

Куда сохраняется бэкап в Xiaomi Redmi Note 2?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Если использовать бэкап с помощью стандартных настроек телефона, то резервная копия сохраняется по адресу Miui/backup/AllBackup. Это самый простой и легкий способ, который не требует подключения внешних устройств, но к сожалению сохраняется не все данные.

Второй способ сохраняет также пароли и учетные данные. Для этого нужен Google аккаунт, если он у вас есть, делаете сброс и восстановление и выбираете пункт "резервировать данные". Данные резервной копии хранятся на Google серверах, чтобы восстановить все на телефоне, достаточно зайти снова под своей учеткой Google.