Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Как узнать версию телефона Xiaomi Redmi Note 3? Как узнать какая прошивка?

yxov

Очень буду рада если застану вас в нормальном состоянии души.Люди дорогие всю информацию о своём мобильном телефоне вы сможете без проблем узнать на коробке из под него.Если по какой-то причине коробка отсутствует, то нам поможет сам мобильный аппарат.Для этого нам необходимо взять свой телефон зайти в настройки потом перейти в колонку с названием о телефоне.Спускаемся в самый самый низ и там мы можем видеть нашу нужную информацию.Все очень просто.Буду искренне рада если мои советы вам помогут!!