Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Что входит в комплект Xiaomi Redmi Note 3?

Pramerzon

Здесь все просто и без особых излишеств . В коробке блок питания , шнур Micro-usb , необходимая для ознакомления документация . Так же в комплекте идет специальная скрепка-ключ для открытия лотка Симкарт .

А вот наушников к сожалению нет . Но едва ли это можно считать минусом . В целом комплектация спартанская , но это не убавляет многочисленных плюсов этого смартфона .

In_Memory

Здравствуйте! Заказав это замечательное устройство, Вы получите аккуратную белую коробочку, в уголке которой, производитель разместил свой фирменный логотип. Также на упаковке нарисованы устройства Xiaomi Redmi Note 3 во всех трех цветовых вариантах. Смотрится это опрятно и симпатично, но не более. А вот внутри, к сожалению, ничего интересного не сыщется. Комплект поставки стандартный и не выдающийся: сам смарт, зарядка и micro-USB кабель для нее, а также несколько инструкций и ключ- скрепка, сами знаете для чего.