Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Пропала иконка камеры с рабочего стола Xiaomi Redmi 3s. Что делать? Как её вернуть?

Гость

Самый простой и эффективный способ - сделать сброс настроек до заводских. Однако в этом случае вы потеряете всю персональную информацию с вашего устройства: приложения, фотография, контакты друзей (если они сохранены в память телефона) и так далее.

Чтобы сбросить настройки до заводских, вам необходимо выполнить следующее:

Меню → Настройки → Дополнительно → Восстановление и сброс → Сброс настроек

Гость

Есть ещё решения?