Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как разобрать Xiaomi Redmi Note 4?

Гость

Доброе день, если вы хотите разобрать телефон, то вам придется немножко по потеть, данная процедура, очень тяжелая

При разборки, надо быть аккуратнным, если вы зацепите хоть что-то на плате, телефон может просто выйти из строя, если вы делаете это первый раз, советую не делать этого, отнисите мастеру по ремонту мобильных телефонов, и спросите, он вам покажет

Если вы хотите всетаки разобрать его

То сночала вам надо будет выкрутить болтики, они находятся в низу корпуса телефона, затем нужно снять крышку, там будет еще болты, если вы хотите полностью разобрать его, то откручивайте все болты, крышка телефона разбираеться легко, ну а дальше будет тяжелее