Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как сделать фото на весь экран при звонке на Xiaomi Redmi Note 4?

berserker1berserker1

Для того чтобы фото отображалось при звонке на смартфоне Xiaomi Redmi Note 4 нужно сначала контакты синхронизировать с Ми аккаунтом. После этого заходим в "галерею", там выбираем свое фото и ставим его как "фото контакта", и тогда выбираем нужный нам контакт.

Для того чтобы фото отображалось на весь экран при звонках нам необходимо посмотреть в профиле, есть ли там нужное фото. Допустим есть, немного ждем и оно из маленькой аватарки делается на весь экран. После такой процедуры оно таким будет при звонках.

Гость

как убрать большое фото при входящем звоке