Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как сделать контакты сделать по фамилии в телефоне Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

John_DowJohn_Dow

Всё очень просто. Заходим в раздел "настройки", затем кликаем по строчке "системные приложения", ищем там "контакты" в которых кликаем по строчке "отображение контактов". В первых двух строчках, а именно "упорядочить контакты" и "показывать в контактах", будет искомый нами способ сортировки. Второй способ гораздо проще. Заходим в телефонную книгу, вызываем меню настроек, затем кликаем по строчке "отображение контактов" и в результате попадаем во вкладку с настройками сортировки.

Гость

Спасибо!