Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как добавить (загрузить) контакты с сим карты в Xiaomi Redmi Note 3 Pro? Как импортировать контакты?

Molnuk

Сейчас я постараюсь вам дать подробный план действий , по выгрузке контактов с симки на девайс Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Делается это достаточно элементарно и для начала действий, нам необходимо установить симку с которой будем производить выгрузку в мобильник. Далее с помощью такого действия: большим пальцем проведем по экрану влево, мы попадем в приложение контакты. Там, в этом приложении тапаем по кнопочке опции и далее выбираем Импорт-Экспорт, ну и в итоге выбираем импорт с сим карты. Вот нехитрые действия, которые вам помогут.