Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как зайти в twrp на Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

vt5496

Сначала надо понять что такое twrp, это режим Recovery, как BIOS на компьютере.

Чтобы зайти в этот режим на Вашем Xiaomi Redmi Note 3 Pro, нужно для начала выключить смартфон, потом зажать громкость вниз + питание.

Recovery twrp это кастомное рекавери, чтобы его установить, нужно его найти в интернете и прошить Ваш телефон через первоначальное Recovery.

Инструкцию по прошивке телефона так же можно найти в интернете.

vt5496

Сначала надо понять что такое twrp, это режим Recovery, как BIOS на компьютере.

Чтобы зайти в этот режим на Вашем Xiaomi Redmi Note 3 Pro, нужно для начала выключить смартфон, потом зажать громкость вниз + питание.

Recovery twrp это кастомное рекавери, чтобы его установить, нужно его найти в интернете и прошить Ваш телефон через первоначальное Recovery.

Инструкцию по прошивке телефона так же можно найти в интернете.