Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

Блокировка сим-карты sim-карту вставляешь в телефон когда всё равно выходит спрашивает пароль СИМ карты мы никак не можем уже сколько разводили вот этого 2768 вот это всё и всё равно не может

Alex90m

Звонить сотовому оператору, чтобы разблокировали. Либо идти в сервис центр там разблокируют. Если что поменяете сим карту. Сим карта может быть полетела. Тогда ее замените и все. Если телефон с двумя сим картами, в другой разъем вставляете и пользуйтесь. Либо купить новый телефон или попросить у кого-нибудь, проверить сим карту.