Вопрос о Samsung GT-E1150

Samsung GT-E1150
Отзывы (2)

когда-то поставил блокировку телефона на разные sim-карты, а код забыл помогите его взломать. Модель телефона SAMSUNG GT-E1150

sheriff

Можно попробовать разблокировать командами 0000 или 00000000. Один из вариантов может вам помочь. Если нет, то вам придется воспользоваться специальным кодом, который может разблокировать телефон. Вводить его нужно при включении, набирая команду *2767*3855#. Эта команда должна разблокировать все ваши сим карты. Если это не поможет, отнесите телефон в сервисный центр и мастер вам его разблокирует, кстати за гроши совсем. Удачи вам))