Вопрос о Philips Xenium W737

Philips Xenium W737

Здравствуйте, телефон Филипс W6610, при включении загорается экран и появляется надпись PHILIPS, и все телефон зависает и не реагирует ни на что. При сбросе через замыкание контактов под панелью сим-карт, на экране высвечивается логотип батарейки с молнией и опять висит. Что делать?

VoronkovVoronkov

Ваша проблема скорее всего заключается в том что по попросту слетела прошивка. Если вы делали какие либо действия, скорее всего накатывали новую прошивку, а может сам телефон из-за каких -то внутренних сбоев в аппаратной части мог таким образом выйти из строя. Вам может помочь только Сервисный Центр. Несите его на диагностику, пусть там установят что за причина могла служить данной проблеме. Но скорее всего заглючила прошивка, потому как такие симптомы как по вашим словам, только из-за таких вот дел.