Вопрос о Highscreen Zera S

Highscreen Zera S

как узнать какой проводник?

DimaDima

Так как аппарат Highscreen Zera S работает на чистом Андроид 4.2, то "родного" файлового менеджера - проводника в нем нет. Частично его функции выполняет приложение "Галерея".

Поэтому нужно установить одну из подходящих программ с плэймаркета. К счастью имеется большой выбор приложений этого класса и большинство из них бесплатные, даже знаменитый Total Commader и Far.

Очень похожа на windows explorer программа ES explorer. Еще один интересный вариант - менеджер с незамысловатым названием -"Файлы".

Таким образом, проблема проводника решается очень просто.