Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB500KL

ASUS ZenFone Go ZB500KL

Какой экран в ASUS ZenFone Go ZB500KL?

bogdankremer

Добрый день. В смартфоне ASUS ZenFone Go установлен экран с разрешением 1280 x 720 точек ( HD ) . Матрица выполнена по технологии IPS. Данный тип экранов отличается широкими углами обзора и естественной цветопередачей. Но если вас не устраивает стандартное отображение цветов , то в смартфоне предусмотрена тонкая настройка данного аспекта . Так же экран выполнен по технологии OGS , что повышает его яркость.

Единственным недостатком дисплея смартфона ASUS ZenFone Go является не слишком большая четкость( 293 ppi ) в сравнении с флагманами .