Вопрос о Samsung Galaxy S6 Edge

Samsung Galaxy S6 Edge
Отзывы (1)

как сделать двойной экран на самсунг галакси s6 edge после обновления?

sego

#1 – долгим тапом (нажать и подержать) по кнопке многозадачности (стандартный наэкранный “квадратик” Android) открываем список запущенных приложений;

#2 – из них выбираем одно, “берем” его окно за верхнюю часть и перетаскиваем в верхнюю или нижнюю (левую или правую) сторону экрана;

#3 – затем в списке, которые останется во второй части экрана, выбираем и тапаем окно второго приложения, и оно откроется на своей половинке экрана;

#4 – разделитель, который появится между двумя окнами, можно двигать вверх-вниз (влево-вправо), регулируя таким образом их размеры.