Вопрос о Apple iPhone 7 Plus

Apple iPhone 7 Plus

Какой телефон лучше взять Samsung 8+ или iPhone 7 Plus?

bogdankremer

Добрый вечер. Однозначно сказать какой смартфон лучше Samsung 8+ или iPhone 7 Plus конечно нельзя , так как данные аппараты невозможно сравнить по всем параметрам. Я расскажу вам ряд преимуществ каждого телефона , а выбор вы сделаете самостоятельно.

1) Samsung S8+ это отличный сбалансированный аппарат , с новаторским дизайном. Внешне подобных смартфонов практически нет, поэтому данный телефон точно будет приковывать взгляды окружающих вас людей. Так же в S8+ отличная камера , мощное железо и яркий "сочный" экран ;

2) iPhone 7 Plus на мой взгляд выглядит гораздо попроще в сравнении с Samsung. Но IOS это идеально оптимизированная система , в которой практически отсутствуют глюки и зависания. Так же в камера у Iphone одна из лучших в смартфонах на сегодняшний день .