Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как заряжать и слушать музыку используя наушники одновременно на iPhone 7?

sergey123

Просто подсоедините телефон к зарядному устройству, а наушники подключите и наденьте в уши. Наушники на новую модель айфона с 7 версии работают без провода. конечно вещь неоднозначная, но если заряжать и слушать музыку подходит идеально. Если вам так не удобно, есть множество переходников, которые помогут вернуть стандартный разъем для наушников вида 3.5. В принципе все работает в любых случаях хорошо и качеством славиться эта компания, но вот мудреными созданиями, тоже может похвалиться.