Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Почему нет lte в iPhone 7?

rospy

Как же нет LTE? Ещё как есть. Чтобы его найти и подключить, вам всего лишь нужно зайти в настройки вашего айфона. Как только зайдёте в настройки айфона, то нажимайте на строчку "сотовая связь". После нажатия на "сотовая связь", вам будет нужно нажать на "параметры данных". После этого в самой первой строчке вы увидите надпись "голос и данные". Нажав на эту строку, вы в самом верху увидите LTE. Если вы хотите его подключить, то просто нажмите на него и рядом с ним появится синяя галочка.

heycook

Если ваше мобильное устройство iPhone 7 не ловит lte, то это очень странно. В оригинальном iPhone 7 гарантированно есть функция 4G связи и интернета (тот же самый LTE). Если lte интернетаи связи все таки нет, то убедитесь, что сим-карта поддерживает lte, а также то, что в данном месте ловит lte. Также посмотрите в настройках, включена ли на вашем iPhone 7 функция lte. Перейдите в настройки, сотовая связь, lte, нажмите на значок и он загорится зеленым цветом.