Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Почему фронтальная камера переворачивает изображение на iPhone 7?

zima-leto2222zima-leto2222

Войдите в настройки, проблема думаю кроется там. Попробуйте, если не помогут изменения в настройках, установить фото редактор "Aviary". Приложение даст Вам возможность откармливание делать изображения как понравится. Либо проконсультируйтесь со специалистом по горячей линии фирмы производителя он даст более подробные описания решения волнующей Вас проблемы.