Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Что означает a1688, какая это модификация Apple iPhone 6S? Для какой страны?

Geodezist

Эта модель ориентирована на работу в России и Украине, под местные симки. У нас под нее подходит любой оператор, в остальном, она не отличается от других моделей абсолютно ничем. Ну и гарантия, соответственно, только в русских подразделениях App Store действует. В комплекте идут зарядники европейского стандарта.