Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Куда делось свободное место на iPhone 6S?

bogdankremer

Добрый день . Если вы заметили что на вашем iPhone 6S пропало много свободного места , (но при этом вы ничего не скачивали и не устанавливали ) то скорее всего в системе скопилось много кэша приложений.

Рекомендую вам установить одно из специальных приложений для его очистки . Программа Battery Doctor является отличным вариантом. Зайдя в Battery Doctor сначала нажмите на пункт " Junk ", а далее выберите " Clean up Cache " . После данных манипуляций кэш приложений полностью очистится . Проводить чистку стоит хотя бы раз в 2 недели.