Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Что-то болтается внутри iPhone 6S, в чем проблема?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Главная и правильная рекомендации в такой ситуации проста-нести в Сервисный Центр, для диагностики неисправности. Можно конечно и самому разобрать,если есть инструмент, которые могут без разобрать данный девайс. Если в телефоне что-то "болтается" это может быть как болтик, который по тем или иным причинам плохо был прикручен, либо ячейки крепления, которые могли отломаться при падении телефона или же ударе об плотную поверхность. Также можно приблизительно определить что на данным момент не работает в самом девайсе, а лучше пусть осмотрят специалисты.

heycook

Доброго времени суток! Оригинальные заводские и новые смартфоны обладают безупречной сборкой, поэтому если смартфон оригинальный и новый, в нем ничего не должно болтаться или скрипеть. Если же вы обнаружили такой дефект, то несите смартфон в сервисный центр, если смартфон на гарантии, то в тот, который указан на сайте Apple. Это могло произойти из-за удара или механического повреждения устройства, а также в следствии неправильного использования.