Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

У меня галакси А5. телефон сам по себе завис, ни на что не нажимается не отключается и не перезагруживается + к этому какая та вибрация стояла долгое время, потом и вовсе отключился и теперь не включается( сзаде у меня не открывает) что делать?

ElssElss

Сначала точно с такой же проблемой носила смарт в ремонт, деньги платила, потом знакомый научил, как самостоятельно действовать с таких случаях. Как оказалось, все делается элементарно: нужно зажать кнопку включения и качельку громкости (последнюю зажать сразу в двух положениях - и на плюс, и на минус). Не бойтесь подержать подольше, смарт сам пойдет на перезагруз. После этого смарт должен заработать, но если такая история будет повторяться не единожды, то придется все же потратиться на мастера.