Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Как настроить siri на iPhone SE?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, для настройки функции голосового приема "Siri" необходимо сделать следующее:

1. Переходим в "Настройки" телефона.

2. Далее переходим в "Основные" настройки.

3. Выбираем пункт "Siri" и разрешаем функцию (переключите бегунок).

4. Далее смотрим меню настройки функции и произносим пять фраз обычным своим голосом.

5. Готово.

Надо отметить что функция не всегда работает точно, то есть отзывается практически на любой голос, а не на тот который настраивал эту функцию. Но функция достаточно удобная и экономит время.