Вопрос о Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Как звонить с Samsung Galaxy Tab 2?

margo1

Для того, что бы осуществлять звонки с Samsung Galaxy Tab 2 необходимо:

  • вставить сим-карту (в правильном положении на её законное место), увы сделать это с первого раза получается далеко не у всех.
  • Но использовать планшет в качестве телефона, я лично не рекомендую. А всё это по тому, что скорость сотовой связи рекордно низкая. Соответственно дозвониться куда-либо крайне сложно. Но при удачной попытке звонка, хочется отметить отличную слышимость собеседника.