Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как выйти из режима загрузки на Samsung Galaxy S7?

Karinaaa

Выключите планшет. Нажмите и удерживайте ГромкостьВниз. Коротко нажмите Включение. После появления рекавери меню отпустите ГромкостьВниз. Для перемещения по меню используйте кнопки громкости Выберите пункт Reboot.

Karinaaa

Выключите планшет. Нажмите и удерживайте ГромкостьВниз. Коротко нажмите Включение. После появления рекавери меню отпустите ГромкостьВниз. Для перемещения по меню используйте кнопки громкости Выберите пункт Reboot.