Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Какая карта памяти подходит к Samsung Galaxy S7? Какие карты памяти поддерживает?

student19

Всем доброго времени суток дорогие мои читатели.Память очень важная часть нашего смартфона и чем у нас её больше тем конечно лучше.В данной модели своей память хоть отбавляй, но производитель предоставил нам возможность расширить её до 200 гигабайт.Поверьте это очень много.Вам хватит на всё фото видео.Столько памяти мало какие телефоны поддерживают.Типы поддерживаемых карт памяти microSDXC, microSD.Вообщем и памяти и карты вы сможете выбрать с легкостью.Всем удачного пользоваться.До свидание.