Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

почему когда розблакировала телефон подсветка моментально тухнет и прочитать не чего не успиваю что делать?

Гость

При разблокировке удалились все ваши настройки и восстановились заводские. Заходите в меню телефона, жмите "настройки". далее " дисплей". далее "подсветка экрана" и устанавливайте нужный для вас временной период подсветки экрана. Можно хоть 10 минут и более установить на этой модели телефона. Лишь бы аккумулятора хватило.