Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Здравствуйте! у меня такая проблема на телефоне samsung wave 525 gt-s5250. Я когда пытаюсь скачать какую нибуть программу из samsung apps у меня пишет услуга недоступна.Помогите мне пожалуйста решить эту проблему

MaxNaumovMaxNaumov

К сожалению в данном вопросе уже нечего не поможет. Все дело в том что, операционные системы android ниже версии чем 4.2 отключили от магазина приложений и с недавнего времени полностью прекратили поддержку устройств на данной платформе. Компания Google заранее предупреждала своих пользователей, которые пользуются устаревшими устройствами что в июне данного года прекращается работа магазина и отключаются соответственно сервера адресов, по которым можно из меню приложений скачивать программы и другие полезные вещи.

Гость

права администратора поставь и может что то получится