Вопрос о Micromax Q380

Micromax Q380
Отзывы (1)

Сколько дюймов экран Micromax Q380? Какие характеристики экрана?

AntonnioniAntonnioni

Экран Micromax Q380 не что иное, как 4,7-дюймовая IPS-матрица с разрешением 960 на 540 pixels. Плотность небольшая, но для бюджетного экрана с такой диагональю достаточная. Дисплей яркий. Неплохая контрастность. Цветопередача достаточная. Углы обзора даже при экстремальном вращении не выцветают, картинка остается доступной. Лицевая панель накрыта защитным стеклом Gorilla Glass3.