Вопрос о Micromax Q415

Micromax Q415
Отзывы (2)

Как поставить обновление прошивки до андроид 6.0 на Micromax Q415?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Для начала вам следует убедится что для вашего телефона вообще есть в наличии новая прошивка, а если и есть тогда узнать как подходит она к вашему телефону. Для начала вам следует прогулятся на сайт к вашему производителю телефона, там в поисковой строке забить название телефона и получить всю о нем полезную информацию, также там будет последняя доступная версия прошивки. Если же нет никакой более информации чтибы можно было ваш телефон обновить к android 6.0 тогда следует прекратить все эксперименты по поиску как это сделать, чтобы избежать к примеру збоев в работе телефона и вообще не сделать чего хуже.