Вопрос о Micromax X2401

Micromax X2401

Как зайти в интернет с Micromax X2401? Как настроить интернет?

Eugenvlad

На данном устройстве мы можем подключить мобильный интернет и сделать подключение через вайфай. Для того что подключить вифи нам нужно перейти в наши настройки вы выбрать пунк "вифи" после этого передвинуть плазунок в положении включено. После этого мы видим все доступные сети, осуществите подключение к нашей сети. Чтобы подключить мобильный интернет нам нужно перейти на данный тариф. Для этого позвоните своему оператору и попросите подключить вас к тарифу с интернетом. После этого вам нужно будет пополнить вас счет и пользоваться услугами нового тарифа с интернетом.

Гость

Как зайти в интернет через микромакс х2 401 если пишется сбой защиты серверов