Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Куда идут дорожки под гильзой на iPhone 6? Куда идут дорожки под драйвером подсветки?

RomanKarcevRomanKarcev

Лучше бы вы изначально отнесли ваш телефон к мастерам и не искали врабобраном телефоне, того, чего нет...Вы мне напомнили историю с мультфильма, когда чинили авто и из ее двигателя выбрасывали все что им казалось лишним. Драйвера вам не могут быть видимы, потому как они по сути являются программами, которые отвечают са службы запуска, того или иного оборудования или синхронизации переферийных устройств. Если не можете понять что и как разобратся внутри телефона, тогда поищите видеоурок, как меняются те или иные компоненты в самом телефоне и запомните точно названия тех частей и которых телефон состоит внутри.