Вопрос о Microsoft Lumia 550

Microsoft Lumia 550

Как начать работать с Microsoft Lumia 550? Как пользоваться телефоном?

MaxNaumovMaxNaumov

Как и многие телефоны MIcrosoft, так и этот без исключения хорошо интегрируются в саму базовую систему Windows, лучше всего начиная от версии 8.1, так как у телефона и компа на данной операционной системе отличная совместимость мобильных приложений. Во первых, создайте на компе учетную запись и к ней присоедините оба устройства. Во первых, все приложения, которые бутус скачаны с магазина Microsoft Store, и при любой необходимисти вы сможете переносить файлы между устройствами и также восстанавливать из облачного хранилища по необходимости. Также ознакомтесь с инструкцией к телефону.