Вопрос о Apple iPad 4 64Gb Wi-Fi

Apple iPad 4 64Gb Wi-Fi

Почему не включается iPad 4?

Eliz

Может быть ваш планшет давно не был в пользовании и разрядился и отключился, или долгое время был в горячем месте, или холодном, и под действием температуры потерял весь свой заряд. Обычно это происходит очень быстро, максимум за пол часа. Попробуйте поставить его на зарядку на длительное время, можно на ночь, только проверьте перед этим работоспособность зарядного устройства. Если после этого он все равно не включается, попробуйте принудительно его перезагрузить, при этом потеряется вся информация, зато он снова будет рабочий. Для этого зажмите кнопку хоум и блокировки до появления знака фирмы. Пройдите пункты перезагрузки и подтвердите ее.

Eliz

Может быть ваш планшет давно не был в пользовании и разрядился и отключился, или долгое время был в горячем месте, или холодном, и под действием температуры потерял весь свой заряд. Обычно это происходит очень быстро, максимум за пол часа. Попробуйте поставить его на зарядку на длительное время, можно на ночь, только проверьте перед этим работоспособность зарядного устройства. Если после этого он все равно не включается, попробуйте принудительно его перезагрузить, при этом потеряется вся информация, зато он снова будет рабочий. Для этого зажмите кнопку хоум и блокировки до появления знака фирмы. Пройдите пункты перезагрузки и подтвердите ее.