Вопрос о Apple iPad 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 64Gb Wi-Fi   3G

Как удалить приложение с iPad, если нет ярлыка?

Eliz

Такое явление бывает крайне редко, но если у вас возникла данная ситуация, то решить ее можно, вам просто нужно вернуть знак на рабочий стол и удалить его от туда зажав на несколько секунд. Вы просто скрыли приложение в настройках, в самом низу страницы.

Или зайдите в настройки, найдите там графу основные, зайдите в подпункт универсальный доступ и перед вами появится вся информация ,которая находится в айпаде, все приложения, которыми вы можете управлять и удалять.