Вопрос о Apple iPad 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 64Gb Wi-Fi   3G

Как закрыть свернутые приложения на Айпад?

bastlegenda

Здесь нет ничего сложного, вы сейчас, как по мне, сразу же во всём разберётесь. Почему-то навеяло воспоминания о том времени, когда подарил своей маме планшет iPad, она тоже задавалась этим (и многими другими) вопросами по поводу использования iOS.

Для этого вам понадобится совершить быстрое двухкратное нажатие клавиши HOME (той, что расположена снизу экрана по центру). Далее у вас появляется возможность листать по сторонам (влево - вправо) и смотреть открытые приложения. Закрытие программ осуществляется движением снизу вверх. Если что - пишите, помогу разобраться в любое время.