Вопрос о Apple iPad mini 2

Apple iPad mini 2

Какая фронтальная камера в iPad mini 2? Сколько мегапикселей?

rospy

iPad mini 2 уже немного устарел, поэтому ожидать от него хорошей фронтальной камеры, не приходится. Качество не очень, особенно если снимать при плохом освещении. Чтобы кадр был более менее нормальным лучше делать сэлфи при хорошем солнечном свете. Фронтальная камера у вашего планшета всего лишь 1,2 МП. Зато основная камера, которая у вас 5МП, может делать уже более менее сносные снимки. Но опять таки, при хорошем освещении.